Вы здесь

Сведения о главах местных администраций поселений и специально уполнемоченных на совершение нотариальных действий должностных лиц местного самоуправления

 

Ардатовский район

1.       

Рабочий поселок Мухтолово Ардатовского муниципального района Нижегородской области

607150, Нижегородская область, Ардатовский район, р.п. Мухтолово,
Центральный пер., д. 1а

Дербенский
Александр Петрович

 

 

2.       

Кужендеевский сельсовет Ардатовского муниципального района Нижегородской области

607130, Нижегородская область, Ардатовский район, с. Кужендеево, ул. Центральная, д. 1а

Балдина
Татьяна Сергеевна

 

 

3.       

Личадеевский сельсовет Ардатовского муниципального района Нижегородской области

607154, Нижегородская область, Ардатовский район, с. Личадеево, ул. Советская, д. 1

Пахомова
Галина Владимировна

 

4.       

Михеевский сельсовет Ардатовского муниципального района Нижегородской области

607137, Нижегородская область, Ардатовский район, с. Михеевка, ул. Советская, д. 48

Колганов
Вадим Игоревич

з

5.       

Саконский сельсовет Ардатовского муниципального района Нижегородской области

607152, Нижегородская область, шат

район, с. Саконы, ул. Молодежная, д. 1а

Верин
Алексей Александрович

 

 

6.       

Стексовский сельсовет Ардатовского муниципального района Нижегородской области

607141, Нижегородская область, Ардатовский район, с. Стексово, ул. Садовая, д. 27а

Каленов
Олег Николаевич

 

 

7.       

Хрипуновский сельсовет Ардатовского муниципального района Нижегородской области

607138, Нижегородская область, Ардатовский район, с. Хрипуново,
ул. Центральная, д. 23

Фадеев
Алексей Михайлович

 

8.       

Чуварлей-Майданский сельсовет Ардатовского муниципального района Нижегородской области

607162, Нижегородская область, Ардатовский район, с. Чуварлей-Майдан, ул. Советская, д. 39

Огольцов
Александр Васильевич

 

 

Арзамасский район

9.       

Рабочий поселок Выездное Арзамасского муниципального района Нижегородской области

607247, Нижегородская область, Арзамасский район, р.п. Выездное, ул. 7 Линия, д. 7

Садовников
Александр Николаевич

 

10.   

Абрамовский сельсовет Арзамасского муниципального района Нижегородской области

607251, Нижегородская область, Арзамасский район, с. Абрамово, пл. Победы, д. 6

Садкова
Марина Викторовна

 

11.   

Балахонихинский сельсовет Арзамасского муниципального района Нижегородской области

607217, Нижегородская область, Арзамасский район, с. Ковакса, ул. Молодежная, д. 17

Ерина
Галина Михайловна

 

12.   

Бебяевский сельсовет Арзамасского муниципального района Нижегородской области

607264, Нижегородская область, Арзамасский район, дер. Бебяево, д. 34а

Чижова
Светлана Николаевна

 

13.   

Березовский сельсовет Арзамасского муниципального района Нижегородской области

607249, Нижегородская область, Арзамасский район, д. Березовка, ул. Школьная, д. 17

Лыжов
Сергей Александрович

 

14.   

Большетумановский сельсовет Арзамасского муниципального района Нижегородской области

607253, Нижегородская область, Арзамасский район, с. Большое Туманово, пл. Победы, д. 30

Покровский
Виктор Владимирович

 

15.   

Кирилловский сельсовет Арзамасского муниципального района Нижегородской области

607260, Нижегородская область, Арзамасский район, с. Кирилловка, ул. Лесная, д. 4

Антипов
Алексей Валерьевич

 

16.   

Красносельский сельсовет Арзамасского района муниципального Нижегородской области

607250, Нижегородская область, Арзамасский район, с. Красное, ул. Первомайская, д. 4

Лызлов
Александр Евгеньевич

 

17.   

Ломовский сельсовет Арзамасского муниципального района Нижегородской области

607201, Нижегородская область, Арзамасский район, пос. Ломовка,
ул. Советская, д. 21

Бурлакова
Татьяна Вячеславовна

 

18.   

Новоусадский сельсовет Арзамасского муниципального района Нижегородской области

607240, Нижегородская область, Арзамасский район, с. Новый Усад, ул. Юбилейная, д. 20

Боловленков
Вячеслав Алексеевич

 

19.   

Слизневский сельсовет Арзамасского муниципального района Нижегородской области

607245, Нижегородская область, Арзамасский район, с. Слизнево, ул. Школьная, д. 2

Шалин
Алексей Александрович

 

20.   

Чернухинский сельсовет Арзамасского муниципального района Нижегородской области

607251, Нижегородская область, Арзамасский район, с. Чернуха, ул. Ленина, д. 61

Белякова
Марина Николаевна

 

21.   

Шатовский сельсовет Арзамасского муниципального района Нижегородской области

607243, Нижегородская область, Арзамасский район, с. Шатовка, д. 3

Макарова
Людмила Леонидовна

 

Балахнинский район

22.   

Рабочий поселок Большое Козино Балахнинского муниципального района Нижегородской области

606420, Нижегородская область, Балахнинский район, р.п. Большое Козино, ул. Пионерская, д. 2

Поторжнов
Алексей Владимирович

 

23.   

Рабочий поселок Гидроторф Балахнинского муниципального района Нижегородской области

606425, Нижегородская область, Балахнинский район, р.п. Гидроторф, ул. Юбилейная, д. 10

Поляков

Алексей Владимирович

 

24.   

Рабочий поселок Малое Козино Балахнинского муниципального района Нижегородской области

606427, Нижегородская область, Балахнинский район, р.п. Лукино, ул. Победы, д. 11

Киселев
Андрей Николаевич

 

25.   

Коневский сельсовет Балахнинского муниципального района Нижегородской области

606414, Нижегородская область, Балахнинский район, дер. Конево, ул. Советская, д. 1

Тарасова
Наталья Михайловна

 

26.   

Кочергинский сельсовет Балахнинского муниципального района Нижегородской области

606410, Нижегородская область, Балахнинский район, дер. Трестьяны

Перунин
Сергей Алексеевич

 

27.   

Шеляуховский сельсовет Балахнинского муниципального района Нижегородской области

606145, Нижегородская область, Балахнинский район, дер. Шеляухово, д. 58а

Зернов
Владимир Николаевич

Милова
Ангелина Владимировна – специалист 1 категории администрации

Богородский район

28.   

Алешковский территориальный отдел управления развития территорий округа администрации  Богородского муниципального района Нижегородской области

607616, Нижегородская область, Богородский район, с. Алешково, ул. Новая, д. 7а/1

 

Трушков
Денис Николаевич – начальник территориального отдела

29.   

Доскинский территориальный отдел управления развития территорий округа администрации  Богородского муниципального района Нижегородской области

607611, Нижегородская область, Богородский район, пос. Окский, ул. Новожилова, д. 7

 

Хохлов
Сергей Геннадьевич – начальник территориального отдела

30.   

Дуденевский территориальный отдел управления развития территорий округа администрации Богородского муниципального района Нижегородской области

607614, Нижегородская область, Богородский район, с. Дуденево, ул. Советская, д. 85а

 

Яшунин

Сергей Александрович – начальник территориального отдела

31.   

Каменский территориальный отдел управления развития территорий округа администрации  Богородского муниципального района Нижегородской области

607610, Нижегородская область, Богородский район, с. Каменки, ул. Молодежная, д. 29

 

Зубов
Павел Валентинович – начальник территориального отдела

32.   

Хвощевский территориальный отдел управления развития территорий округа администрации  Богородского муниципального района Нижегородской области

607623, Нижегородская область, Богородский район, с. Хвощевка, ул. Центральная, д. 71

 

Гуськов
Владимир Валентинович – начальник территориального отдела

33.   

Шапкинский территориальный отдел управления развития территорий округа администрации  Богородского муниципального района Нижегородской области

607631, Нижегородская область, Богородский район, с. Шапкино, ул. Октябрьская, д. 9

 

Земсков
Александр Николаевич – начальник территориального отдела

Большеболдинский район

34.   

Молчановский сельсовет Большеболдинского муниципального района Нижегородской области

607948, Нижегородская область,Большеболдинский район, с. Молчаново, ул. Свободы, д. 24.

Кулагина
Елена Александровна

 

35.   

Новослободский сельсовет Большеболдинского муниципального района Нижегородской области

607950, Нижегородская область, Большеболдинский район, с. Новая Слобода, ул. Советская, д. 14б. 

Полянцев

Иван Николаевич

 

36.   

Пермеевский сельсовет Большеболдинского муниципального района Нижегородской области

607952, Нижегородская область,Большеболдинский район, с. Пермеево,
ул. Молодежная, д. 21

Кривенков
Евгений Юрьевич

 

37.   

Пикшенский сельсовет Большеболдинского муниципального района Нижегородской области

607951, Нижегородская область, Большеболдинский район, с. Пикшень, ул. Ленина, д. 1.

Сеняев
Дмитрий Александрович

 

38.   

Черновский сельсовет Большеболдинского муниципального района Нижегородской области

607946, Нижегородская область, Большеболдинский район, с. Черновское, ул. Центральная, д. 3

Калинкин
Владимир Юрьевич

 

Большемурашкинский район

39.   

Григоровский сельсовет Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области

606371, Нижегородская область, Большемурашкинский район, с. Григорово,
ул. Центральная, д. 21

Тихонов
Александр Николаевич

 

40.   

Советский сельсовет Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области

606363, Нижегородская область, Большемурашкинский район, пос. Советский, д. 37

Телегин
Александр Владимирович

 

41.   

Холязинский сельсовет Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области

606365, Нижегородская область, Большемурашкинский район, с. Холязино, ул. Парковая, д. 88

Дойников
Павел Александрович

 

Вадский район

42.   

Дубенский территориальный отдел администрации Вадского муниципального округа Нижегородской области

606393, Нижегородская область, Вадский район, с. Дубенское, ул. Новая, д. 15,

 

Оганисян

Елена Сергеевна – начальник территориального отдела

43.   

Круто-Майданский территориальный отдел администрации Вадского муниципального округа Нижегородской области

606383,Нижегородская область, Вадский район, с. Крутой Майдан, ул. Новая, д. 35

 

Кириленко
Александр Сергеевич – начальник территориального отдела

44.   

Лопатинский  территориальный отдел администрации Вадского муниципального округа Нижегородской области

606380 Нижегородская область, Вадский район, с. Лопатино, ул. Новая, д. 1а

 

Маслов
Александр Анатольевич –начальник территориального отдела

45.   

Новомирский территориальный отдел администрации Вадского муниципального округа Нижегородской области

606380, Нижегородская область, Вадский район, пос. Новый Мир, ул. Школьная, д. 1

 

Гусев
Николай Владимирович – начальник территориального отдела

46.   

Стрельский территориальный отдел администрации Вадского муниципального округа Нижегородской области

606380,Нижегородская область, Вадский район, с. Стрелка, ул. Микрорайон, д. 6

 

Артамонов
Александр Николаевич – начальник территориального отдела

Варнавинский район

47.   

Богородский сельсовет Варнавинского муниципального района Нижегородской области

606770, Нижегородская область, Варнавинский район, с. Богородское, ул. Первомайская, д. 1

Сахаров
Александр Николаевич

 

48.   

Восходовский сельсовет Варнавинского муниципального района Нижегородской области

606780, Нижегородская область, Варнавинский район, пос. Восход, ул. Красноармейская, д. 7

Гайчук
Владимир Анатольевич

Нефедова
Наталья Александровна –

заместитель главы администрации

49.   

Михаленинский сельсовет Варнавинского муниципального района Нижегородской области

606763, Нижегородская область, Варнавинский район, дер. Михаленино,
ул. Молодежная, д. 6

Виноградров
Игорь Геннадьевич

Водова
Светлана Вячеславовна – специалист 1 категории администрации

50.   

Северный сельсовет Варнавинского муниципального района Нижегородской области

606782, Нижегородская область, Варнавинский район, пос. Северный,
ул. Кооперативная, д. 4

Шишина
Вера Викторовна

 

51.   

Шудский сельсовет Варнавинского муниципального района Нижегородской области

606767, Нижегородская область, Варнавинский район, с. Горки д. 17а

Иванова
Тамара Викторовна

 

Вачский район

52.   

Арефинский сельсовет Вачского муниципального района Нижегородской области

606142, Нижегородская область, Вачский район, с. Арефино, ул. Пестрякова, д. 44

Товарнов
Василий Иванович

 

53.   

Казаковский сельсовет Вачского муниципального района Нижегородской области

606166, Нижегородская область, Вачский район, с. Казаково, ул. Луговая, д. 2а

Иванов
Павел Михайлович

 

54.   

Новосельский сельсовет Вачского района Нижегородской области

606160, Нижегородская область, Вачский район, с. Новоселки, ул. Ленина, д. 91

Каткова
Марина Владимировна

 

55.   

Филинский сельсовет Вачского муниципального района Нижегородской области

606162, Нижегородская область, Вачский район, с. Филинское, ул. Больничная, д. 15

Герасимов
Сергей Александрович

 

56.   

Чулковский сельсовет Вачского муниципального района Нижегородской области

606149, Нижегородская область, Вачский район, с. Чулково, ул. Набережная, д. 24

Абросимова
Татьяна Николаевна

 

Ветлужский район

57.   

Рабочий поселок им. М.И. Калинина Ветлужского муниципального района Нижегородской области

606875, Нижегородская область, Ветлужский район, р.п. им. М.И. Калинина, ул. Ленина, д. 45

Смирнов
Сергей Владимирович

 

58.   

Волыновский сельсовет Ветлужского муниципального района Нижегородской области

606860, Нижегородская область, Ветлужский район, с. Волынцы

Вихарев
Анатолий Николаевич

 

59.   

Крутцовский сельсовет Ветлужского муниципального района Нижегородской области

606860, Нижегородская область, Ветлужский район, дер. Крутцы, д. 28

Голод
Валерий Васильевич

 

60.   

Макарьевский сельсовет Ветлужского муниципального района Нижегородской области

606860, Нижегородская область, Ветлужский район, дер. Пустошь

Комякова
Лариса Юрьевна

 

61.   

Мошкинский сельсовет Ветлужского муниципального района Нижегородской области

606860, Нижегородская область, Ветлужский район,
с. Стрелица, д. 12

Цветков
Дмитрий Вячеславович

 

62.   

Новоуспенский сельсовет Ветлужского муниципального района Нижегородской области

606860, Нижегородская область, Ветлужский район, с. Новоуспенское, д. 81а

Ганзий
Любовь Александровна

 

63.   

Проновский сельсовет Ветлужского муниципального района Нижегородской области

606877, Нижегородская область, Ветлужский район, с. Новопокровское, ул. Ленинская, д. 2

Красовский
Николай Сергеевич

 

64.   

Туранский сельсовет Ветлужского муниципального района Нижегородской области

606860, Нижегородская область, Ветлужский район,
с. Турань, д. 12а

Сафонова
Людмила Юрьевна

 

Вознесенский район

65.   

Бахтызинский сельсовет Вознесенского муниципального района Нижегородской области

607350, Нижегородская область, Вознесенский район, с. Бахтызино, ул. Ленина, д. 62

Седякин
Алексей Викторович

 

66.   

Благодатовский сельсовет Вознесенского муниципального района Нижегородской области

607340, Нижегородская область, Вознесенский район, с. Благодатовка,
ул. Первомайская, д. 24

Гераськов
Александр Николаевич

 

67.   

Бутаковский сельсовет Вознесенского муниципального района Нижегородской области

607342, Нижегородская область, Вознесенский район, с. Бутаково, ул. Ленина, д. 89

Сюндюков
Евгений Владимирович

 

68.   

Криушинский сельсовет Вознесенского муниципального района Нижегородской области

607343, Нижегородская область, Вознесенский район, с. Криуша, ул. Молодежная, д. 14

Золотов
Василий Митрофанович

 

69.   

Мотызлейский сельсовет Вознесенского муниципального района Нижегородской области

607348, Нижегородская область, Вознесенский район, с. Мотызлей, ул. Ленина, д. 55

Борисов
Александр Алексеевич

 

70.   

Нарышкинский сельсовет Вознесенского муниципального района Нижегородской области

607353, Нижегородская область, Вознесенский район, с. Нарышкино, ул. Ленина, д. 6б

Пучков
Михаил Иванович

 

71.   

Полховско-Майданский сельсовет Вознесенского муниципального района Нижегородской области

607344, Нижегородская область Вознесенский район, с. Полховский Майдан, ул. Ленина, д. 116а

Рожков
Иван Александрович

 

72.   

Сарминский сельсовет Вознесенского муниципального района Нижегородской области

607347, Нижегородская область, Вознесенский район, пос. Куриха, ул. Мелькинская, д. 39а

Гущин
Вячеслав Александрович

 

Володарский район

73.   

Рабочий поселок Ильиногорск Володарского муниципального района Нижегородской области

606058, Нижегородская область, Володарский район, р.п. Ильиногорск, ул.Угарова, д. 1

Сорокин

Дмитрий Владимирович

 

74.   

Рабочий поселок Решетиха Володарского муниципального района Нижегородской области

606093, Нижегородская область, Володарский район, р.п. Решетиха,
ул. Затылкова, д. 2а

Курятников
Максим Анатольевич

 

75.   

Рабочий поселок Смолино Володарского муниципального района Нижегородской области

606081, Нижегородская область, Володарский район, р.п. Смолино, ул. 1 Мая, д. 2

Ванюшина
Людмила Александровна

 

76.   

Рабочий поселок Фролищи Володарского муниципального района Нижегородской области

606091, Нижегородская область, Володарский район, р.п. Фролищи, ул. Школьная, д. 3

Климов
Игорь Александрович

 

77.   

Рабочий поселок Центральный Володарского муниципального района Нижегородской области

606087, Нижегородская область, Володарский район, р.п. Центральный, ул. Комсомольская, д. 1

Кронштатова
Ирина Дмитриевна

 

78.   

Рабочий поселок Юганец Володарского муниципального района Нижегородской области

606077, Нижегородская область, Володарский район, р.п. Юганец, ул. Центральная, д. 22

Протасова
Елена Алекандровна

 

79.   

Золинский сельсовет Володарского муниципального района Нижегородской области

606084, Нижегородская область, Володарский район, пос. Новосмолинский, ул. Танковая, д. 23

Калугин
Сергей Николаевич

 

80.   

Ильинский сельсовет Володарского муниципального района Нижегородской области

606090, Нижегородская область, Володарский район, пос. Ильино, ул. Совхозная, д. 30

Курьянов
Владимир Михайлович

 

81.   

Сельсовет Красная Горка Володарского муниципального района Нижегородской области

606076, Нижегородская область, Володарский район, пос. Красная Горка, ул. Ленина, д. 16а

Русяев
Сергей Николаевич

 

82.   

Мулинский сельсовет Володарского муниципального района Нижегородской области

606083, Нижегородская область, Володарский район, п. Мулино, ул. Гвардейская, д. 74

Алешин
Алексей Леонидович

Белова
Лилия Александровна – заместитель главы администрации

Воскресенский район

83.   

Благовещенский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области

606751, Нижегородская область, Воскресенский район, дер. Асташиха, ул. Специалистов, д. 18

Лепехин
Алексей Сергеевич

 

84.   

Богородский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области

606736, Нижегородская область, Воскресенский район, с. Богородское, ул. Комсомольская, д. 9а

Боков
Юрий Владимирович

 

85.   

Владимирский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области

606730, Нижегородская область, Воскресенский район, с. Владимирское, ул. Октябрьская, д. 23

Лепехин
Сергей Витальевич

 

86.   

Воздвиженский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области

606746, Нижегородская область, Воскресенский район, с. Воздвиженское,
ул. Ленина, д. 45

Охотников
Игорь Николаевич

 

87.   

Глуховский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области

606740, Нижегородская область, Воскресенский район, с. Глухово, ул. Школьная, д. 1

Дубова
Ирина Юрьевна

 

88.   

Егоровский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области

606734, Нижегородская область, Воскресенский район, дер.  Егорово,
ул. Центральная, д. 1

Черняев
Юрий Александрович

 

89.   

Капустихинский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области

606730, Нижегородская область, Воскресенский район, дер. Капустиха,
ул. Клубная, д. 1а

Афоньшина
Любовь Ивановна

 

90.   

Нахратовский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области

606730, Нижегородская область, Воскресенский район, дер. Марфино, ул. Полевая, д. 1

Солодова
Светлана Никандровна

 

91.   

Нестиарский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области

606733, Нижегородская область, Воскресенский район, с. Нестиары, ул. Зеленая, д. 1

Хомов
Василий Валентинович

 

92.   

Староустинский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области

606743, Нижегородская область, Воскресенский район, с. Староустье, ул. Полевая, д. 8

Крылова
Майя Робертовна

 

Гагинский район

93.   

Большеаратский сельсовет Гагинского муниципального района Нижегородской области

607874, Нижегородская область, Гагинский район, с. Большая Арать, ул. Южная, д. 10а

Мельникова
Галина Борисовна

Голубева
Валентина Анатольевна – специалист 2 категории администрации

94.   

Ветошкинский сельсовет Гагинского муниципального района Нижегородской области

607855, Нижегородская область, Гагинский район, с. Ветошкино, ул. Школьная, д. 1

Тризно
Владимир Леонидович

 

95.   

Покровский сельсовет Гагинского муниципального района Нижегородской области

607851, Нижегородская область, Гагинский район, с. Покров, ул. Центральная. д. 14

Володин
Михаил Иванович

 

96.   

Ушаковский сельсовет Гагинского муниципального района Нижегородской области

607875, Нижегородская область, Гагинский район, с. Ушаково, ул. Молодежная, д. 2

Куликов

Сергей Владимирович

 

97.   

Юрьевский сельсовет Гагинского муниципального района Нижегородской области

607858, Нижегородская область, Гагинский район, с. Юрьево, ул. Ленина, д. 1

Сорокина
Клавдия Николаевна

 

Городецкий район

98.   

Рабочий поселок Первомайский Городецкого муниципального района Нижегородской области

606512, Нижегородская область, Городецкий район, р.п. Первомайский, ул. Центральная, д. 4

Кузьмина
Светлана Владимировна

Горева
Наталья Владимировна – специалист 1 категории администрации

99.   

Бриляковский сельсовет Городецкого муниципального района Нижегородской области

606534, Нижегородская область, Городецкий район, с. Бриляково, ул. Мира, д. 13

Шмелев
Николай Федерович

Воронцова
Наталья Дмитриевна – заместитель главы администрации

100.           

Зиняковский сельсовет Городецкого муниципального района Нижегородской области

606517, Нижегородская область, Городецкий район, с. Зиняки, ул. Молодежная, д. 1

Кириллова
Вера Николаевна

Большакова Ирина Борисовна,
Комарова Наталия Аркадьевна – специалисты администрации

101.           

Ковригинский сельсовет Городецкого муниципального района Нижегородской области

606533, Нижегородская область, Городецкий район, дер. Ковригино, ул. Мира, д. 1

Иванов
Анатолий Павлович

 

102.           

Кумохинский сельсовет Городецкого района Нижегородской области

606500, Нижегородская область, Городецкий район, дер. Кудашиха, д. 52

Зимина
Елена Георгиевна

Клочкова
Ольга Николаевна – специалист 1 категории администрации

103.           

Николо-Погостинский сельсовет Городецкого муниципального района Нижегородской области

606513, Нижегородская область, Городецкий район, пос. Аксентис, д. 18

Кузнецова
Ольга Николаевна

Медведева
Марина Александровна – специалист 1 категории администрации

104.           

Смиркинский сельсовет Городецкого муниципального района Нижегородской области

606536, Нижегородская область, Городецкий район, пос. Смиркино, ул. Мира, д. 44

Горбунов
Сергей Евгеньевич

 

105.           

Смольковский сельсовет Городецкого муниципального района Нижегородской области

606537, Нижегородская область, Городецкий район, с. Смольки, ул. Дорожная, д. 21

Баусов
Владимир Алексеевич

 

106.           

Тимирязевский сельсовет Городецкого муниципального района Нижегородской области

606530, Нижегородская область, Городецкий район, пос. им. Тимирязева, ул. Молодежная, д.1а

Дойников
Алексей Павлович

Фролова
Ольга Анатольевна – специалист 1 категории администрации

107.           

Федуринский сельсовет Городецкого муниципального района Нижегородской области

606531, Нижегородская область, Городецкий район, дер. Федурино,
ул. Центральная, д. 17

Ковалёв
Николай Павлович

Сумина
Наталья Витальевна – специалист 1 категории администрации

Дальнеконстантиновский район

108.           

Белозеровский сельсовет Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области

606309, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, с. Белозерово,
ул. Центральная, д. 50

Терехова
Наталья Викторовна

 

109.           

Богоявленский сельсовет Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области

606303, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, с. Богоявление,
ул. Шоссейная, д. 144а

Кромина

Олеся Владимировна

 

110.           

Дубравский сельсовет Дальнеконстантиновского района Нижегородской области

606309 Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, пос. Дубрава, ул. Восточная, д. 28

Шабанов
Артемий Михайлович

 

111.           

Кужутский сельсовет Дальнеконстанотиновского муниципального района Нижегородской области

606302, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, дер. Кужутки, ул. Молодёжная, д. 21

Земскова

Людмила Евгеньевна

 

112.           

Малопицкий сельсовет Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области

606324, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, с. Малая Пица, ул. 40 лет Победы, д. 9

Пруцков
Андрей Вячеславович

 

113.           

Нижегородский сельсовет Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области

606305, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, пос. Нижегородец,
ул. Ленина, д. 9а

Иванова
Людмила Рудольфовна

 

114.           

Сарлейский сельсовет Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области

606020, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, с. Сарлей, ул. Советская, д. 55а

Пунин
Сергей Владимирович

 

115.           

Суроватихинский сельсовет Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области

606321, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, пос. ст. Суроватиха,
ул. Центральная, д. 18

Тарелова
Наталья Владимировна

 

116.           

Тепелевский сельсовет Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области

606306, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, с. Тепелево, ул. Советская, д. 8

Феклин
Дмитрий Игоревич

 

Дивеевский район

117.           

Северный территориальный отдел администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области (Глуховский сельсовет, Верякушский сельсовет, Ивановский сельсовет)

607332, Нижегородская область, Дивеевский район, с. Глухово, ул. Почтовая, д. 69а.

 

Кузнецов
Николай Михайлович – начальник территориального отдела

118.           

Елизарьевский сельсовет Дивеевского муниципального района Нижегородской области

607330, Нижегородская область, Дивеевский район, с. Елизарьево, ул. 9 Мая, д. 35а

 

Колганов
Дмитрий Игоревич– начальник  территориального отдела

119.           

Сатисский территориальный отдел администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области

607328, Нижегородская область, Дивеевский район, пос. Сатис, ул. Первомайская, д. 26Б

 

Чукрин
Анатолий Викторович – начальник территориального отдела

Княгининский район

120.           

Ананьевский сельсовет Княгининского муниципального района Нижегородской области

606357, Нижегородская область, Княгининский район, с. Ананье, ул. Производственная, д. 2

Струкалев
Михаил Анатольевич

 

121.           

Белкинский сельсовет Княгининского муниципального района Нижегородской области

606350, Нижегородская область, Княгининский район, с. Белка, ул. Молодежная, д. 8

Бухалов
Иван Александрович

 

122.           

Возрожденский сельсовет Княгининского муниципального района Нижегородской области

606352, Нижегородская область, Княгининский район, пос. Возрождение,
ул. Школьная д. 46

Верещагин
Евгений Михайлович

 

123.           

Соловьевский сельсовет Княгининского муниципального района Нижегородской области

606342, Нижегородская область Княгининский район, дер. Соловьево,
ул. Молодежная, д. 1

Долгов

Михаил Владимирович

 

Ковернинский район

124.           

Большемостовский территориальный отдел администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области

606570, Нижегородская область, р.п. Ковернино, ул. Карла Маркса, д.24, пом.18

 

Аршинова
Валентина Михайловна – начальник территориального отдела

125.           

Гавриловский  территориальный отдел администрации  Ковернинского муниципального района Нижегородской области

606587, Нижегородская область, Ковернинский район, дер. Гавриловка,
ул. Шагарова, д. 4

 

Соловьева
Ирина Арсентьевна –  начальник территориального отдела

126.           

Горевский территориальный отдел администрации  Ковернинского муниципального района Нижегородской области

606582, Нижегородская область, Ковернинский район, с. Горево, ул. Медведева, д. 3.

 

Рыжова
Александра Михайловна – начальник территориального отдела

127.           

Скоробогатовский  территориальный отдел администрации  Ковернинского муниципального района Нижегородской области

606573, Нижегородская область, Ковернинский район, дер. Сухоноска, ул. Юбилейная, д. 19, помещение 5

 

Бобкова Ольга Николаевна –  начальник территориального отдела

128.           

Хохломской территориальный отдел администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области

606575, Нижегородская область, Ковернинский район, с. Хохлома, ул. Центральная, д. 1

 

Смолина Ирина Борисовна –  начальник территориального отдела

Краснобаковский район

129.           

Рабочий поселок Ветлужский Краснобаковского муниципального района Нижегородской области

606700, Нижегородская область, Краснобаковский район, р.п. Ветлужский, ул. Советская, д. 18

Исакова
Валентина Яковлевна

 

130.           

Зубилихинский сельсовет Краснобаковского муниципального района Нижегородской области

606717, Нижегородская область, Краснобаковский район, с. Зубилиха, д. 118

Грибачева
Светлана Владимировна

 

131.           

Прудовский сельсовет Краснобаковского муниципального района Нижегородской области

606707, Нижегородская область, Краснобаковский район, пос. Пруды,
ул. Центральная, д. 17

Сергеев
Юрий Евгеньевич

 

132.           

Чащихинский сельсовет Краснобаковского муниципального района Нижегородской области

606704, Нижегородская область, Краснобаковский район, р.п. Красные Баки,
ул. Луговая, д. 25

Пищаев
Сергей Александрович

 

133.           

Шеманихинский сельсовет Краснобаковского муниципального района Нижегородской области

606725, Нижегородская область, Краснобаковский район, пос. Шеманиха, ул. Свободы, д. 1

Горшков

Алексей Михайлович

 

Краснооктябрьский район

134.           

Большерыбушкинский сельсовет Краснооктябрьского муниципального района Нижегородской области

607533, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Большое Рыбушкино, ул. Колхозная, д. 60

Хусяинов
Наиль Анвярович

 

135.           

Ендовищинский сельсовет Краснооктябрьского муниципального района Нижегородской области

607551, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Ендовищи, ул. Центральная, д. 25

Ильясов
Рафаэль Нябиуллович

 

136.           

Кечасовский сельсовет Краснооктябрьского муниципального района Нижегородской области

607547, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Кечасово, ул. Советская, д. 65

Комарова
Валентина Анатольевна

 

137.           

Ключищинский сельсовет Краснооктябрьского муниципального района Нижегородской области

607540, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Ключищи, ул. Советская, д. 2

Хасянов
Ряшит Зиаетдинович

 

138.           

Маресевский сельсовет Краснооктябрьского муниципального района Нижегородской области

607542, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Маресево, ул. Школьная, д. 2а

Дыдыкина
Татьяна Анатольевна

 

139.           

Медянский сельсовет Краснооктябрьского муниципального района Нижегородской области

607538, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Медяна, ул. Ленина, д. 60

Шакиров
Дамир Ряшитович

 

140.           

Пошатовский сельсовет Краснооктябрьского муниципального района Нижегородской области

607539, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Пошатово, ул. Коммунистическая, д. 68а

Атауллин
Наиль Сямиуллович

 

141.           

Салганский сельсовета Краснооктябрьского муниципального района Нижегородской области

607541, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Салганы, ул. 1-ое Мая, д. 7

Коробков
Юрий Иванович

 

142.           

Саргинский сельсовет Краснооктябрьского муниципального района Нижегородской области

607544, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Сарга, ул. Центральная, д. 43

Подшивалова
Мария Николаевна

 

 

143.           

Семеновский сельсовет Краснооктябрьского муниципального района Нижегородской области

607532, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Семеновка, ул. Ленина, д. 31

Бедретдинов
Равиль Хашимович

 

144.           

Чембилеевский сельсовет Краснооктябрьского муниципального района Нижегородской области

607534, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Чембилей,
ул. Советская, д. 79в

Хасянов
Рамиль Хамзинович

 

Кстовский район

145.           

Афонинский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области

607680, Нижегородская область, Кстовский район, дер. Афонино, ул. Магистральная, д. 73а

Лушина

Светлана Сергеевна

 

146.           

Безводнинский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области

607675, Нижегородская область, Кстовский район, с. Безводное, ул. Архангельской, д. 22

Кочетова
Ольга Викторовна

 

147.           

Ближнеборисовский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области

607687, Нижегородская область, Кстовский район, с. Ближне Борисово, ул. Центральная, д. 2г

Степанин
Евгений Игоревич

 

148.           

Большеельнинский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области

607684, Нижегородская область, Кстовский район, пос. Ждановский,
ул. Школьная, д. 19

Ковтун
Олег Владимирович

 

149.           

Большемокринский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области

607671, Нижегородская область, Кстовский район, с. Большое Мокрое, ул. Школьников, д. 8а

Кудряшов
Иван Владимирович

 

150.           

Запрудновский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области

607690, Нижегородская область, Кстовский район, с. Запрудное, ул. Юбилейная, д. 17

Разсоха
Алексей Дмитриевич

 

151.           

Новоликеевский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области

607676, Нижегородская область, Кстовский район, дер. Новоликеево,
ул. Ленина, д. 3

Фадеев
Александр Викторович

 

152.           

Прокошевский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области

607695, Нижегородская область, Кстовский район, дер. Прокошево,
ул. Молькова, д. 8а

Галынина
Снежана Александровна

 

153.           

Работкинский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области

607677, Нижегородская область, Кстовский район, с. Работки, ул. Ленина, д. 11

Жук
Иван Дмитриевич

 

154.           

Ройкинский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области

607686, Нижегородская область, Кстовский район, пос. Селекционной станции, д. 19

Горячев

Валентин Анатольевич

Головнов
Евгений Юрьевич- заместитель главы администрации

155.           

Слободской сельсовет Кстовского района Нижегородской области

607693, Нижегородская область, Кстовский район, дер. Подлесово, д. 5а

Осипова

Светлана Петровна

 

156.           

Чернухинский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области

607673, Нижегородская область, Кстовский район, с. Чернуха, ул. Троицкого, д. 144

Дыдыкин
Александр Федорович

Курников Дмитрий Александрович – заместитель главы администрации

157.           

Чернышихинский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области

607699, Нижегородская область, Кстовский район,
с. Чернышиха, д. 4

Захаревич
Сергей Александрович

 

Лукояновский район

158.           

Рабочий поселок им. Степана Разина Лукояновского муниципального района Нижегородской области

606830, Нижегородская область, Лукояновский район, р.п. им. Степана Разина, ул. Ленина, д. 45

Буяров
Алексей Александрович

 

159.           

Большеарский сельсовет Лукояновского муниципального района Нижегородской области

607817, Нижегородская область, Лукояновский район, с. Большая Аря ул. Сластяева, д. 1

Щуркова
Надежда Ивановна

Панюшева
Наталья Николаевна – специалист 1 категории администрации

160.           

Большемаресьевский сельсовет Лукояновского муниципального района Нижегородской области

607821, Нижегородская область, Лукояновский район, с. Большое Маресьево, ул. Советская, д. 4А

Курочкин

Сергей Александрович

 

161.           

Кудеяровский сельсовет Лукояновского муниципального района Нижегородской области

607812, Нижегородская область, Лукояновский район, с. Кудеярово, ул. Ленина, д. 78

Климов

Евгений Владимирович

 

162.           

Лопатинский сельсовет Лукояновского муниципального района Нижегородской области

607844, Нижегородская область, Лукояновский район, с. Лопатино, ул. Новая линия, д. 11

Штырков

Владимир Петрович

 

163.           

Тольско-Майданский сельсовет Лукояновского муниципального района Нижегородской области

607813, Нижегородская область, Лукояновский район, с. Тольский Майдан, ул. Ленина, д. 125

Меньков

Николай Алексеевич

 

164.           

Шандровский сельсовет Лукояновского муниципального района Нижегородской области

607833, Нижегородская область, Лукояновский район, с. Шандрово, ул. Центральная, д. 3

Родин

Александр Яковлевич

 

Пильнинский район

165.           

Большеандосовский сельсовет Пильнинского муниципального района Нижегородской области

607490, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Большое Андосово, ул. Давыдова, д. 58

Куколева
Наталья Николаевна

Яханова
Светлана Николаевна – заместитель главы администрации

166.           

Бортсурманский сельсовет Пильнинского муниципального района Нижегородской области

607462, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Бортсурманы,
ул. Нагорная, д. 27

Старинская
Татьяна Александровна

 

 

167.           

Деяновский сельсовет Пильнинского муниципального района Нижегородской области

607464, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Деяново, ул. Октябрьская, д. 40

Давыдова
Татьяна Васильевна

 

Щербакова Татьяна Сергеевна – заместитель главы администрации

168.           

Красногорский сельсовет Пильнинского муниципального района Нижегородской области

607496, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Красная Горка, ул. Кооперативная, д. 5

Каюмов
Фярит Халимович

 

Аляутдинова
Альфия Бариевна – заместитель главы администрации

169.           

Курмышский Сельсовет Пильнинского муниципального района Нижегородской области

607467, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Курмыш, ул. Трудовая, д.46

Телегин
Дмитрий Анатольевич

 

170.           

Медянский сельсовет Пильнинского муниципального района Нижегородской области

607472, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Медяна, ул. Гагарина, д. 35

Макаров
Сергей Серафимович

 

Козлова Татьяна Ивановна – заместитель главы администрации

171.           

Можаров-Майданский сельсовет Пильнинского муниципального района Нижегородской области

607460, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Можаров Майдан, ул. Калинина, д. 2

Исаев
Александр Александрович

 

Гришвина
Татьяна Владимировна – заместитель главы администрации

172.           

Новомочалеевский сельсовет Пильнинского муниципального района Нижегородской области

607497, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Новомочалеи,
ул. Центральная, д. 8а

Айнуллин
Рафаил Рифатович

 

173.           

Петряксинский сельсовет Пильнинского муниципального района Нижегородской области

607495, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Петряксы, ул. Советская, д. 70

Садретдинов
Ильгиз Ансарович

 

174.           

Тенекаевский сельсовет Пильнинского муниципального  района Нижегородской области

607477, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Тенекаево, ул. Советская, д. 85

Корнилов
Иван Аркадьевич

 

175.           

Языковский сельсовет Пильнинского муниципального района Нижегородской области

607474, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Языково, ул. Советская, д. 22

Володина

Любовь Константиновна

Тимошкина
Людмила Михайловна – специалист 1 категории администрации

Починковский район

176.           

Василево-Майданский сельсовет Починковского муниципального района Нижегородской области

607915, Нижегородская область, Починковский район, с. Василев Майдан, ул. 1 Мая, д. 17

Быков
Алексей Владимирович

 

177.           

Василевский сельсовет Починковского муниципального района Нижегородской области

607927, Нижегородская область, Починковский район, с. Василевка, ул. 9 Мая, д. 5

Леонов
Павел Евгеньевич

 

 

178.           

Кочкуровский сельсовет Починковского муниципального района Нижегородской области

607936 Нижегородская область, Починковский район, с. Кочкурово, пл. Ленина, д. 10

Князев
Александр Владимирович

 

179.           

Маресевский сельсовет Починковского муниципального района Нижегородской области

607931, Нижегородская область, Починковский район,
с. Маресево, ул. Ленина, д. 1

Кечкин
Владимир Викторович

 

180.           

Наруксовский сельсовет Починковского муниципального района Нижегородской области

607921, Нижегородская область, Починковский район, с. Наруксово, ул. Зеленая, д. 7

Мухин
Иван Александрович

 

181.           

Пеля-Хованский сельсовет Починковского муниципального района Нижегородской области

607930, Нижегородская область, Починковский район,
с. Пеля-Хованская, ул. Центральная, д. 144а

Матюнькин
Валерий Константинович

 

182.           

Ризоватовский сельсовет Починковского муниципального района Нижегородской области

607918, Нижегордская область, Починковский район, с. Ризоватово,
ул. Молодежная, д. 4

Вдовин

Михаил Николаевич

 

183.           

Ужовский сельсовет Починковского муниципального района Нижегородской области

607900, Нижегородская область, Починковский район,
пос. Ужовка, ул. Советская, д. 43

Ларин
Иван Васильевич

 

Сергачский район

184.           

Андреевский сельсовет Сергачского муниципального района Нижегородской области

607518, Нижегородская область, Сергачский район, с. Андреевка, пос. Молодежный, д. 2

Бедретдинов
Хасян Садетдинович

 

 

185.           

Ачкинский сельсовет Сергачского муниципального района Нижегородской области

607528, Нижегородская область, Сергачский район, с. Ачка, ул. Ленина, д. 94а

Скворцов

Сергей Михайлович

 

186.           

Богородский сельсовет Сергачского муниципального района Нижегородской области

607505, Нижегородская область, Сергачский район, с. Богородское,
ул. Молодежная, д. 9

Самохин
Валерий Владимирович

 

187.           

Камкинский сельсовет Сергачского муниципального района Нижегородской области

607508, Нижегородская область, Сергачский район, с. Камкино, ул. Почтовая, д. 35

Какушкин
Наиль Мунерович

 

188.           

Кочко-Пожарский сельсовет Сергачского муниципального района Нижегородской области

607520, Нижегородская область, Сергачский район, с. Кочко-Пожарки, ул. Советская, д. 28

Абдуллин
Рустям Мансурович

 

189.           

Лопатинский сельсовет Сергачского муниципального района Нижегородской области

607510, Нижегородская область, Сергачский район, с. Лопатино, ул. Ивлиева, д. 27

Кунтенков
Сергей Викторович

 

190.           

Пожарский сельсовет Сергачского муниципального района Нижегородской области

607520, Нижегородская область, Сергачский район, с. Пожарки, ул. Гора, д. 21

Потапов
Сергей Викторович

 

191.           

Староберезовский сельсовет Сергачского муниципального района Нижегородской области

607509, Нижегородская область, Сергачский район, с. Старая Березовка, ул. Садовая, д. 2

Терешкин Евгений Владимирович

 

192.           

Толбинский сельсовет Сергачского муниципального района Нижегородской области

607503, Нижегородская область, Сергачский район, с. Толба, ул. Южная, д. 8а

Казаков
Михаил Федорович

 

193.           

Шубинский сельсовет Сергачского муниципального района Нижегородской области

607510, Нижегородская область, Сергачский район, с. Шубино, ул. Советская, д. 4

Мухамедияров
Илдар Эмирович

 

Сеченовский район

194.           

Болтинский сельсовет Сеченовского муниципального района Нижегородской области

607585, Нижегородская область, Сеченовский район, с. Александровка, ул. им. Андреева, д. 2

Куликов
Михаил Иванович

 

195.           

Васильевский сельсовет Сеченовского муниципального района Нижегородской области

607584, Нижегородская область, Сеченовский район, с. Васильевка, ул. Колхозная, д. 42

Носов
Алексей Сергеевич

 

196.           

Верхнеталызинский сельсовет Сеченовского муниципального района Нижегородской области

607572, Нижегородская область, Сеченовский район, с. Верхнее Талызино, ул. Советская, д. 16а

Кочеткова
Татьяна Викторовна

 

197.           

Кочетовский сельсовет Сеченовского муниципального района Нижегородской области

607563, Нижегородская область, Сеченовский район, с. Кочетовка, ул. Колхозная, д. 40

Чепуров
Анатолий Николаевич

 

198.           

Красноостровский сельсовет Сеченовского муниципального района Нижегородской области

607567, Нижегородская область, Сеченовский район, с. Красный Остров, ул. Советская, д. 28

Алимов
Максут Мансурович

 

199.           

Мурзицкий сельсовет Сеченовского муниципального района Нижегородской области

607566, Нижегородская область, Сеченовский район, с. Мурзицы, ул. Кооперативная, д. 17

Никитина
Елена Анатольевна

 

Сосновский район

200.           

Виткуловский сельсовет Сосновского муниципального района Нижегородской области

606191, Нижегородская область, Сосновский район, с. Виткулово, ул. Ленина, д. 37а

Чуркина

Ирина Викторовна

 

201.           

Давыдковский сельсовет Сосновского муниципального района Нижегородской области

606172, Нижегородская область, Сосновский район, с. Давыдково, ул. Центральная, д. 14

Мастаев
Михаил Валентинович

 

202.           

Елизаровский сельсовет Сосновского муниципального района Нижегородской области

606185, Нижегородская область, Сосновский район, с. Елизарово, ул. Советская, д. 78

Ишукова
Ирина Владимировна

 

203.           

Крутецкий сельсовет Сосновского муниципального района Нижегородской области

606184, Нижегородская область, Сосновский район, с. Крутые, ул. Советская, д. 12

Власов
Вадим Владимирович

 

204.           

Панинский сельсовет Сосновского муниципального района Нижегородской области

606187, Нижегородская область, Сосновский район, с. Панино, ул. Советская, д. 56

Морозова
Ольга Валентиновна

 

205.           

Рожковский сельсовет Сосновского муниципального района Нижегородской области

606181, Нижегородская область, Сосновский район, с. Лесуново, ул. Восточная, д. 89

Самосадова
Татьяна Ивановна

 

206.           

Селитьбенский сельсовет Сосновского муниципального района Нижегородской области

606175, Нижегородская область, Сосновский район, с. Селитьба, пер. Северный, д. 10

Аксенова

Ольга Петровна

 

207.           

Яковский сельсовет Сосновского муниципального района Нижегородской области

606174, Нижегородская область, Сосновский район, с. Яковское, ул. Восточная, д. 58

Панина
Валентина Ивановна

 

Спасский район

208.           

Базловский сельсовет Спасского муниципального района Нижегородской области

606284, Нижегородская область, Спасский район, с. Базлово, ул. Молодежная, д. 12

Аймасов
Али Умярович

 

209.           

Вазьянский сельсовет Спасского муниципального района Нижегородской области

606293, Нижегородская область, Спасский район, дер. Сосновка, ул. Мира, д. 15

Горылев
Михаил Иванович

 

210.           

Высокоосельский сельсовет Спасского муниципального района Нижегородской области

606296, Нижегородская область, Спасский район, с. Высокий Оселок, ул. Центральная, д. 62

Карпилин
Юрий Геннадьевич

 

211.           

Красноватрасский сельсовет Спасского муниципального района Нижегородской области

606288, Нижегородская область, Спасский район, с. Красный Ватрас, ул. Советская, д. 15а

Скачков
Александр Иванович

 

212.           

Маклаковский сельсовет Спасского муниципального района Нижегородской области

606290, Нижегородская область, Спасский район, с. Татарское Маклаково, ул. Советская, д. 8а

Щегалев
Салех Сафинович

 

213.           

Турбанский сельсовет Спасского муниципального района Нижегородской области

606283, Нижегородская область, Спасский район, дер. Турбанка, ул. Рабочая, д. 4а

Борисов
Анатолий Владимирович

 

Тонкинский район

214.           

Бердниковский сельсовет Тонкинского муниципального района Нижегородской области

606970, Нижегородская область Тонкинский район, р.п. Тонкино, ул. Свободы, д. 21

Зорин
Алексей Павлович

 

215.           

Большесодомовский сельсовет Тонкинского муниципального района Нижегородской области

606981, Нижегородская область, Тонкинский район, с. Большое Содомово, ул. Школьная, д. 10

Князев
Виталий Борисович

 

216.           

Вязовский сельсовет Тонкинского муниципального района Нижегородской области

606973, Нижегородская область, Тонкинский район, с. Вязовка, ул. Коммунистическая, д. 14

Киселев
Николай Григорьевич

 

217.           

Пакалевский сельсовет Тонкинского муниципального района Нижегородской области

606982, Нижегородская область, Тонкинский район, с. Пакали, ул. Центральная, д. 42б

Соколов
Юрий Иванович

 

Тоншаевский район

Уренский район

218.           

Управление по работе с территориями и благоустройству администрации  Уренского муниципального округа Нижегородской области (Ворошиловский, Вязовский, Горевский, Карпунихинский, Красногорский и Темтовский сельсоветы)

606800, Нижегородская область, г. Урень,  ул. Ленина, д. 65.

 

Козлов
Михаил Евгеньевич -  начальник территориального отдела

 

219.           

Арьевский территориальный отдел администрации Уренского муниципального округа Нижегородской области (р.п. Арья, Большеарьевский, Большепесочнинский, Карповский и Обходский сельсоветы)

606800, Нижегородская область, Уренский муниципальный округ, р.п. Арья, ул. К.Маркса, д. 10

 

Чистякова
Наталья Дмитриевна -  начальник территориального отдела

220.           

Устанский территориальный отдел администрации Уренского муниципального округа Нижегородской области (Семеновский, Минеевский и Устанский сельсоветы)

606822, Нижегородская область, Уренский муниципальный округ, п. Уста, ул. Коммунистическая, д. 6А.

 

Кузнецова
Татьяна Александровна – начальник территориального отдела

Шарангский район

221.           

Большерудкинский сельсовет Шарангского муниципального района Нижегородской области

606840, Нижегородская область, Шарангский район, с. Большая Рудка, ул. Свободы, д. 12а

Качмашева
Галина Геннадьевна

 

222.           

Большеустинский сельсовет Шарангского муниципального района Нижегородской области

606840, Нижегородская область, Шарангский район, с. Большое Устинское, ул. Советская, д. 11

Князева
Наталия Николаевна

 

223.           

Кушнурский сельсовет Шарангского муниципального района Нижегородской области

606857, Нижегородская область, Шарангский район, с. Кушнур, ул. Советская, д. 48

Лежнин
Сергей Владимирович

 

224.           

Роженцовский сельсовет Шарангского муниципального района Нижегородской области

606851, Нижегородская область, Шарангский район, с. Роженцово,
ул. Учительская, д. 8

Козлова
Любовь Александровна

 

225.           

Старорудкинский сельсовет Шарангского муниципального района Нижегородской области

606855, Нижегородская область, Шарангский район, с. Старая Рудка, ул. Колхозная, д. 1

Лежнина
Антонина Васильевна

 

226.           

Черномужский сельсовет Шарангского муниципального района Нижегородской области

606854, Нижегородская область, Шарангский район, дер. Черномуж,
ул. Колхозная, д. 1а

Алтаева
Ирина Васильевна

 

227.